Китайское упаковочное оборудование

17мар 2014
Китайское упаковочное оборудование
Такое оборудование не только выгодно в плане экономии средств, но и в плане удобства эксплуатации


Давно уже стало именем нарицательным выражение «китайское качество», и как часто рассказывая о преимуществах китайское
упаковочное оборудование я сталкиваюсь с насмешливым «это же  Китай», и как сложно порой переубедить клиента в обратном.

Большинство мировых брендов, давно уже разместили свои производства именно в
Китае, именно с этим связывают свою конкурентоспособность и возможность поддерживать высокое качество и сдерживать высокий рост цен. 

Итак, все по порядку, будем разбираться. Много лет находясь в отрасли упаковочного оборудования, досконально изучив преимущества и недостатки основных игроков-производителей разных стран неожиданно для себя обнаружил — дорогая стоимость оборудования не гарантирует удобства работы и не дает уверенности долговременной и беспроблемной эксплуатации.

Да, не будем скрывать, что европейские производители-гиганты — стараются вкладывать большие средства, с упором на максимальное повышение качества, удобства при обслуживании, качество материалов. Но отсюда сразу выплывает главный недостаток — вложенные средства должны окупиться, а это значит что цены на такое оборудование становятся непомерно высокими, и не каждому начинающему производителю под силу укомплектовать цех дорогостоящим оборудованием. Помимо этого через какое-то время может встать вопрос переоснащения, добавления новых функций, ну или банального ремонта. И тут вопрос закупки дорогостоящих комплектующих, опять ожидания заказа — а это порой означает полный или частичный простой предприятия, что естественно не желательно.

 И вот здесь, на помощь начинающим производителям пришли производители оборудования в
Китае. Исходя из соображения «не сразу Москва строилась» я советую своим заказчикам не вкладывать огромных средств в одну, дорогостоящую машину, а пересмотрев свои взгляды начинать производить уже сегодня, а на сэкономленные средства пускать на дальнейшее развитие производства. И поверьте, дело пойдет намного быстрее. 


Когда мы только приступали к вопросу поставок
упаковочного оборудования
из Китая, начали сталкиваться с проблемами качества. Отказываясь от одних производителей, выбирая других, путем проб и ошибок нашли оптимальные варианты для наших клиентов. Поверьте, серьезные китайские предприятия вкладывают большие средства в мониторинг рынка и соответствие выпускаемой продукции изменяющимся запросам, понимая что именно на этом строится будущее предприятия. Таким образом грань между европейским и китайским качеством постепенно размывается.

Итак, сегодня
китайское упаковочное оборудование — это:

  • оборудование, созданное с учетом всех требований самых взыскательных клиентов;
  • оборудование ориентированное на особенности конкретного производства;
  • (то что любят наши клиенты) доступная стоимость;
  • при том, что произведено в Китае, оборудование оснащено, как правило японскими или корейскими электронными комплектующими (Delta, Panasonic, Omron, Mitsubishi).;
  • Оборудование с русифицированной панелью управления и удобным интерфейсом, модели, с возможностью быстрой замены рабочих, для достижения технических характеристик выходящих за пределы стандартных.;



Ну и самое интересное, что в погоне за клиентами китайские производители стараются выпускать оборудование, соответствующее самым высоким европейским стандартам. 
Получается, что такое оборудование не только выгодно в плане экономии средств, но и в плане удобства эксплуатации, уверенности в том, что в экстренных ситуациях вы всегда найдете расходные материалы, запчасти или просто специалистов способных устранять проблемы.

 А мы со своей стороны по прежнему будем стремиться максимально точно выполнять ваши заказы.

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ:

Наш сайт: проф-упаковка.рф

Профессиональная упаковка Р-Юг

Ромахов Константин Александрович

+7 (903) 453-34-38               

+7 (961) 317-63-30                    

+ 7 (951) 830-27-85

E-mail:  r-iug@mail.ru        

Смотрите также:

Как организовать производство жаренных семечек? 17.03.2014 Как организовать производство жаренных семечек?
В этой статье будут затронуты моменты, от которых зависит производство качественной продукции.
Вакуумная упаковка продуктов 20.10.2015 Вакуумная упаковка продуктов
В процессе хранения многих пищевых продуктов происходят химические и микробиологические изменения, важную роль в которых играют кислород, свет и температура в совокупности.
Индивидуальная упаковка «стик» 17.03.2014 Индивидуальная упаковка «стик»
Возможности использования порционной упаковки типа «стик» на рынке продукции неуклонно расширяются
×
ПрофПак